Маленькая симпатичная бордовая сумочка. Изделие выполнено из натуральной кожи. Сумочка закрывается на магнитную кнопку. Внутри одно отделение с тканевой подкладкой, два открытых пришивных карманчика и один потайной на молнии. Плечевой ремешок комбинированный из цепочки и кожи. Сумка жесткая, хорошо держит форму.
Состав: 100% кожа.
Цвет: бордовый, черный, красный.
Размер: ширина - 21 см., высота - 15 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 130 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Тип застежки | Магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 1 694 ₴





