
Женская стеганая сумка на металлической цепочке черная
760 ₴
- В наличии
- Код: 33410
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская стеганая сумка на металлической цепочке, черная
Элегантная мягкая сумка из стеганой экокожи. Изделие представлено в трех цветах: черном, белом и серебряном. Сумка имеет одно просторное отделение с тканевой подкладкой.
Закрывается на металлическую застежку. Внутри один пришивной карманчик. Плечевой ремешок в виде цепочки под старинное серебро. Сумка средней жесткости, держит форму.
Состав: экокожа
Цвет: черный.
Размер: ширина - 35 см., высота - 21 см., ширина дна - 10 см., длина цепочки - 110 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Кожа |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴



