Рюкзак для девочки школьный тканевый зеленый
Предлагаем яркий молодежный комплект из рюкзака, сумочек и пенала.
Рюкзак на два отделения. Закрывается на молнию. На передней внешней стороне рюкзака есть карманчик на молнии. По бокам также имеются карманы. На задней части рюкзака есть вместительный карман на молнии. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке.
Сумка средняя на одно отделение без подкладки. Внутри прорезиненная, что позволяет носить в ней влажные вещи. Есть две ручки средней длины.
Маленькая сумочка также без подкладки. Закрывается на молнии. Есть. плетенная веревка чтобы носить сумочку через плече.
Пенал для пишущих принадлежностей закрывается на молнию. Имеется петлей что бы носить пенал на руке.
Состав: 100 полиэстер
Цвет: комбинированный зеленый с молочным.
Размер:
рюкзак: ширина - 31 см., высота - 40 см., ширина дна - 11 см., длина плечевых ремешков - 78 см.
сумка: ширина - 32 см., высота - 33 см., ширина дна - 4 см., длина ручек - 36 см.
мини сумочка: ширина - 21 см., высота - 16 см.
пенал: ширина - 19,5 см., высота - 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 11 см |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Ткань |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
- Цена: 780 ₴






