Мужской рюкзак сумка на одно плечо серого цвета
Мужская сумка рюкзак кроссбоди через одно плечо. Закрывается на молнию. Подходит для ежедневного ношения. Удобный плечевой ремень с поролоном и сеточкой. Фурнитура пластиковая, черного цвета. Бегунки на молниях, металлические.
Рюкзачок имеет одно основное отделение с серой тканевой подкладкой в полоску. Также внутри основного отделения есть два пришивных кармана. Также имеется карман на фронтальной части сумки, и карман на молнии с задней стороны. По бокам рюкзака сумки есть пришивные карманы на затяжке.
Длина плечевого ремня регулируется.
Состав: 70% - полиэстер, 30% - нейлон.
Цвет: серый
Размер: ширина - 19 см., высота - 33 см., ширина дна - 9 см., длина плечевого ремешка - 110 см.





| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Полиэстер + нейлон |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 18 мм |
- Цена: 630 ₴






