Женская сумочка и кошелек экокожа набор 2 в 1, коричневый
Элегантный комплект из сумки и кошелька, изготовленный из комбинации экокожи коричневого цвета и кожи "под питона".
Сумка закрывается на молнию. Внутри одно вместительное отделение и карманчик. К сумке можно пристегнуть плечевой ремень.На фронтальной части сумки - кармашек на молнии.
Текстура сумки - крупное тиснение под крокодила, ручки и кошелек из контрастного материала ,"под питона"
Кошелек имеет два отделения и внутренний кармашек на молнии.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, бордовый
Размер:
Сумка - ширина - 24 см., высота - 26 см., ширина дна - 13 см., длина ручек 49см., длина плечевого ремешка - 113 см.
кошелек - ширина - 20 см., высота - 8 см.,

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный + "под питона" |
- Цена: 1 001 ₴







