
Вместительная тканевая спортивная сумка унисекс черная
935 ₴
- В наличии
- Код: 32510
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вместительная тканевая спортивная сумка унисекс черная
Большая вместительная мужская/женская спортивная сумка из плотной ткани с водозащитной пропиткой. Дополнена надписью STRONGER.
Сумка имеет одно отделение на подкладке. Внутри - карман на молнии и 2 кармашка без молнии. Закрывается на пластиковую молнию. Есть две ручки из плотной ткани для носки в руке и длинный плечевой ремешок регулируемой длины. На задней стороне есть небольшой карман на молнии.
Состав: 97% - оксфорд полиэстер, 3% экокожа; подкладка - 100% полиэстр.
Цвет: черный
Размер: ширина - 47 см., высота - 32 см., ширина дна - 18 см., длина ручки - 40 см., длина плечевого ремешка - 120 см.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений | 2 |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 420 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Узоры и принты | Надпись |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴







