Элегантная женская сумка, качественная экокожа, красная
Сумка из качественной экококожи, красного цвета. Поверхность имитирует натуральную кожу.
В сумке одно отделение с тканевой подкладкой, есть две ручки и плечевой ремешок, который можно снимать. Внутри один карманчик на молнии, и карманчик для ключей и мобильного телефона.
Боковая сторона сумки стягивается ремешком, который можно ослабить и фиксируется на фронтальной части. В комплект входит съемный ремень для ношения сумки на плече.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный, красный, серый
Размеры:
ширина - 29 см., высота - 23 см., ширина дна - 14 см., длина ручек - 37 см., длина плечевого ремешка - 112см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Тоут |
Информация для заказа
- Цена: 858 ₴








