Серебряный шопер из экокожи + косметичка
Мягкий, серебряный шопер из прочной экокожи. Изделие с длинными плечевыми ручками, на одно отделение, без подкладки и карманов. Сумка без застежки. Внутри сумки есть косметичка, на ручке съемный брелок на карабине. Стильная и практичная, в нее легко поместятся документы А4, можно носить как стильный аксесуар, а также сумка служит отличной альтернативой пакетам, для похода за покупками.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серебро.
Размер: ширина - 35 см., высота - 36 см., длина ручек - 65см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подкладка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 360 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 350 мм |
| Длина ручек | 650 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Надпись |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 528 ₴





