Женская черная стеганая сумочка
Маленькая стеганая сумочка, черного цвета. У сумки три основных, больших отделения на молнии. Отделения с тканевой подкладкой, внутри первого отделения, есть пришивной карман. В последнем отделении, потайной карман на молнии. Дополнительно сумка закрывается на клапан, с металической застежкой. Есть съемный плечевой ремешок, длину можно регулировать. Изделие прошито клеточкой для декоративного эффекта.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 20 см., высота - 15 см., ширина дна - 7 см., длина плечевого ремешка - 115 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Конверт |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 1150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Молния + металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴








