Набор женских сумок 3 в 1 большая сумка, кошелек и маленькая сумка, черная
Элегантный набор женских сумок на молнии из качественной экокожи. Поверхность - тисненый узор "сеточка".
В набор входят 3 единицы: большая сумка, маленькая сумочка и кошелек.
Все три изделия с подкладкой. Средней жесткости. Декор: маленький металлический замочек и бирка на ручке.
Большая сумочка на три отделения (среднее закрывается на молнию). Карманчик на молнии. В комплект входит ремешок для ношения через плечо. На тыльной стороне сумки - кармашек на молнии.
Маленькая сумочка плоская, застегивается на молнию и кнопку. Внутри карманчик на молнии. В комплект входит съемная цепочка для ношения через плечо.
Кошелек застегивается на молнию. На 2 отделения + маленькое отделение на молнии.

Состав: 100% экокожа;
Цвет в наличии: черный
Размер:
- большая сумка: ширина - 33см., высота - 46см., ширина дна - 12см., длина ручек - 46см.
- маленькая сумочка: ширина - 29см., высота - 20см.,
- кошелек: ширина - 20см., высота - 10см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Тоут |
- Цена: 1 023 ₴






