Молодежный женский городской рюкзак из экокожи, черный
Предлагаем симпатичный молодежный рюкзачок для девушки.
Рюкзачок имеет одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри один пришивной карманчик. На фронтальной части есть карманчик на молнии. Без ручки. Длину плечевых ремешков можно регулировать. На передней части есть металлическая эмблема с надписью.
Состав: 100% экокожа;
Цвет в наличии: черный
Размер: ширина - 20 см., высота - 25см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 75 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




