Рюкзак стеганый 3в1 с брелочком серого цвета
Набор рюкзак 3в1 серого цвета. В наборе рюкзак, сумочка-кошелек с ремешком на руку и визитница. Рюкзак стеганый, из экокожи с вместительным основным отделением и небольшим дополнительным из подкладки, закрываеться рюкзак на молнию. Внутри имеется потайной карманчик, также на молнии На внешней стороне рюкзака есть карманчик на магитную кнопку. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Сумочка-кошелек на замочке, есть тканевая подкладка, ремешок на карабине. Визитница на кнопку, на 6 карточек. В наборе есть брелок мишка.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, красный.
Размер:
рюкзак: ширина - 30см., высота - 31см., ширина дна - 11см., длина плечевых ремешков - 85см.
сумочка-кошелек: ширина - 18см., высота - 11см., длина ремешка - 20см.
визитница: ширина - 7,5см., высота - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 814 ₴










