Рюкзак стеганый 3в1 с брелочком
Черный набор 3в1. В наборе стеганый рюкзак, маленькая сумочка-кошелек, с ремешком на руку и визитница. Рюкзак из экокожи с одним вместительным основным отделением и одним небольшим дополнительным из подкладки, также есть потайной карман на молнии. На передней стороне рюкзака есть карманчик на металлической кнопку. Длина плечевых ремешков регулируется. Есть ручка для носки в руке. Сумочка-кошелек на замочке, есть тканевая подкладка, ремешок на карабине. Визитница на кнопку, на 6 карточек. В наборе есть брелок мишка.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, красный.
Размер:
рюкзак: ширина - 30см., высота - 31см., ширина дна - 11см., длина плечевых ремешков - 85см.
сумочка-кошелек: ширина - 18см., высота - 11см., длина ремешка - 20см.
визитница: ширина - 7,5см., высота - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Клетка |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 814 ₴










