Женская черная сумка с длинными ручками
Женская вместительная сумка, на подкладке, с длинными ручками. Ручки можно снимать и регулировать их длину. Выполнена сумка из качественной экокожи. Внутри сумки одно большое отделение, которое закривыется на молнию. Также внутри есть два пришивных кармана и один потайной на молнии. С внешней стороны сумки, на тыльной части, еще один потайной карман на молнии. Сумка мягкая, но держит форму.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный.
Размер: ширина - 39 см., высота - 27 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 61 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 280 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Отделка и украшения | Ленточка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 745 ₴






