Рюкзак-сумка из качественной экокожи коричневого цвета
Универсальный женский рюкзак-сумка из качественной экокожи. Рюкзак закрывается на металическую молнию. Внутри два основных отделения, одно большое и одно маленькое на молнии. Рюкзак с тканевой подкладкой, есть один потайной на молнии и два пришивных кармана. Со стороны спинки есть еще один карман на молнии. Есть ручка для носки в руке. Длинный плечевой ремешок можно регулировать по длине. Носить изделие можно как рюкзак или как сумку. По бокам рюкзака есть кнопки для изменения объема изделия.

Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, серый

Размер: ширина - 27см., высота - 30см., ширина дна - 14см., длина плечевых ремешков - 70см.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Коричневый |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 30 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 26 мм |
- Цена: 605 ₴











