Женский набор сумочек 3в1 из экокожи черного цвета
Набор женских сумок 3в1. В наборе большая сумка с ручками, средняя сумка и визитница. Внутри большой сумки три больших отделения на тканевой подкладке, отделение в центре на молнии. Есть два открытых пришивных кармана, один потайной и один пришивной также на молнии. Есть две ручки для носки в руке. Клатч закрывается на молнию, можно носить как сумочку либо использовать как косметичку. Внутри также тканевая подкладка. Есть отцепной плечевой ремешок. Визитница закрывается на кнопку, есть 6 отделений.
Состав: 80% - экокожа, 20% - плащевая ткань.
Цвет: черный, серый, коричневый, бордовый.
Размер:
большая сумка - ширина - 41см., высота - 33см., ширина дна - 11см., длина ручек - 60см.
клатч - ширина - 30см., высота - 22см., ширина дна - 4см., длина плечевого ремешка - 112см.
визитница - ширина -,7см., высота - 11см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 410 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Тоут |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 759 ₴











