Набор сумок 3 в 1 коричневый из качественной экокожи лаковый
Лаковый набор женских сумок. В наборе идет три единицы: большая женская сумка, клатч и визитница. Большая сумка на молнии, на одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, внутри есть два пришивных кармана и один на молнии. Есть две ручки и сьемный плечевой ремешок регулируемой длины. Клатч закрывается на магнитную кнопку, без подкладки. Визитница большая, на 16 карточек, на кнопке.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, бордовый, черный.
Размер:
большая сумка - ширина - 33см., высота - 24см., ширина дна - 12см., длина ручки - 35см., длина плечевого ремешка - 115 см.
клатч - ширина - 25 см., высота - 16 см.
косметичка - ширина - 16см., высота - 10см.
визитница - ширина - 11см., высота - 13см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
- Цена: 1 285 ₴









