Черный лаковый Набор 3в1 из качественной экокожи
Лаковый набор женских сумок черного цвета. В наборе идет три единицы: большая женская сумка, визитница и клатч. Большая сумка застегивается на молнию, у сумки одно вместительное отделение с тканевой подкладкой, внутри есть два пришивных кармана и один прорезной на молнии. Есть две основные ручки и съемный плечевой ремешок регулируемой длины. Клатч закрывается на магнитную кнопку, без подкладки. Визитница на 16 карточек, закрывается на кнопку.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: черный.
Размер:
большая сумка - ширина - 31см., высота - 27см., ширина дна - 10см., длина ручки - 35см., длина плечевого ремешка - 115 см.
клатч - ширина - 25 см., высота - 15 см.
визитница - ширина - 11см., высота - 13см.

| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 350 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
- Цена: 1 285 ₴


