Набор женских сумок 2в1 из качественной экокожи с косточками бордового цвета
Женская бордовая сумка 2в1 из экокожи. В этом наборе есть одна большая и одна маленькая сумки. Маленькую сумку можно использовать как косметичку, или как отдельный аксесуар. Большая сумка имеет одно вместительное отделение. На большой сумке 4 ручки, две металлические и две кожаные, закрываются обе сумочки на молнию. Дополнительно есть регулируемый плечевой ремешок. На лицевой стороне вставка в виде змеиной кожи. Дно сумки жесткое, за счет чего сумка держит форму. Внутри сумка красного цвета. Благодаря красному цвету сумка приобретает более стильный вид.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: бордовый
Размер:
- большая сумка: ширина - 30 см., высота - 24 см., ширина дна - 14см., длина коженых ручек - 50 см., длина металических ручек - 30см.
- маленькая сумка: ширина - 25 см., высота - 20 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 117 см.,





| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Четыри |
- Цена: 1 056 ₴







