Черный набор женских сумок 2в1 с косточками из качественной экокожи
Женские сумки 2в1 из экокожи черного цвета. В наборе большая и маленькая сумки. Маленькую сумку можно использовать как косметичку, либо носить отдельно. В большой сумке одно вместительное отделение, есть 4 ручки, две металлические и две кожаные, закрываются обе сумочки на молнию. Дополнительно есть длинный плечевой ремешок. На лицевой стороне присутствует вставка в виде змеиной кожи. Дно сумки жесткое, за счет чего она держит форму. Внутри сумка красного цвета. Благодаря красному цвету сумка приобретает более интересный вид.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: серый, бордовый, черный.
Размер:
- большая сумка: ширина - 30 см., высота - 24см., ширина дна - 14см., длина коженых ручек - 50 см., длина металических ручек - 30см.
- маленькая сумка: ширина - 25 см., высота - 20 см., ширина дна - 8 см., длина плечевого ремешка - 117 см.,
- сумка- клатч: ширина - 21 см., высота - 14 см., ширина дна - 4 см., длина цепочки - 120 см.
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручки | Четыри |
- Цена: 1 056 ₴











