Женская большая сумка из качественой экокожи набор 3в1
Большая коричневая сумка из качественой экококожи, с тканевой подкладкой. У большой сумки две ручки и дополнительно плечевой ремешок, который можно снимать. Так же в наборе есть сумочка поменьше и косметичка. На сумочке есть крепления для ремешка, поэтому ее можно носить отдельно. Все три аксессуара закрываются на молнию. Внутри большой сумки два основных отделения, которые разделены перегородкой, на молнии. Есть два пришывных кармана и один потайной.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, синий, бордовий.
Размер:
Сумка: ширина - 42см., высота - 25см., ширина дна - 15см., длина ручек - 45см.
Маленькая сумочка: ширина - 26см., высота - 20см., длина плечевого ремешка - 110см.
Косметичка: ширина - 19см., высота - 11см., ширина дна - 5см.


| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 15 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Тоут |
- Цена: 891 ₴











