Черная большая сумка из качественой экокожи набор 3в1
Сумка из качественой экококожи, черного цвета. Большая сумка с тканевой подкладкой, есть две ручки и плечевой ремешок, который можно снимать. В набор дополнительно входит сумочка поменьше и косметичка. На сумочке есть металические крепления для ремешка. Все три аксессуара закрываются на молнию. Внутри большой сумки два основных отделения, которые разделены перегородкой, на молнии. Есть два пришывных кармана и один потайной.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый, черный, синий, бордовий.
Размер:
Сумка: ширина - 42см., высота - 25см., ширина дна - 15см., длина ручек - 45см.
Маленькая сумочка: ширина - 26см., высота - 20см., длина плечевого ремешка - 110см.
Косметичка: ширина - 19см., высота - 11см., ширина дна - 5см.


| Основные | |
|---|---|
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 42 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Длина ручек | 45 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Тоут |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 891 ₴











