Рюкзак на два отделения синего цвета
Вместительный рюкзак, на два больших основных отделения, тканевый, закрывается на молнию. Есть подкладка. Внутри одного из отделений, есть пришивной карман для ноутбука (планшета). На внешней части спереди есть два кармана на молнии, один пришивной и один прорезной. По бокам два кармана из сеточки с резинкой. Спинка рюкзака с дополнительной мягкой подкладкой, для более комфортной носки. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. Рюкзак дополнен элементом из экокожи и надписью.
Состав: нейлон, полиэстер.
Цвет: черный, красный, серый, синий.
Размер: ширина - 30 см., высота - 46 см., ширина дна - 15 см., длина плечевых ремешков - 80 см.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 46 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 693 ₴







