Удобный черный рюкзак с подкладкой
Вместительный черный рюкзак из ткани. У рюкзака два больших основных отделения с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Внутри одного отсека, есть отдельное отделение для ноутбука (планшета). На фронтальной части два кармана на молнии, один пришивной и один пррезной. По бокам еще два пришивных кармана из сеточки с резинкой. Спинка рюкзака с дополнительной мягкой подкладкой. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. Рюкзак дополнен элементом из экокожи и надписью.
Состав: нейлон, полиэстер.
Цвет: черный, красный, серый, синий.
Размер: ширина - 30 см., высота - 46 см., ширина дна - 15 см., длина плечевых ремешков - 80 см.

| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 693 ₴







