Коричневая женская сумочка в наборе 2в1
Набор женских сумочек с черными вставками. В набор идет 2 единицы: большая сумка и средняя. Среднюю сумку можно носить как отдельно, так и вместе с большой. Она крепится с двух сторон на кнопки. Большая сумка средней жесткости, внутри с одним отделением. На дне есть 4 металлические ножки золотого цвета. Большая сумка без подкладки, спереди есть карман без застежки. Сумка идет с двумя ручками, дополнительно есть регулируемый ремешок. Средняя сумка формы трапеции, без черных вставок. Внутри подкладка светло серого цвета. Имеется потайной карман. Сумка закрывается на молнии, и есть возможность носить на плече.
Состав: 100% экокожа;
Цвет: коричневый
Размер:
большая сумка - ширина - 39 см., высота - 25 см., ширина дна - 9 см., длина ручек 40см., длина плечевого ремешка - 113 см.
маленькая сумочка - ширина - 28 см., высота - 25 см., ширина дна - 8 см., длина ремешка - 113 см.


| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 390 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 990 ₴



