Стильный женский рюкзак разноцветный с брелком
Симпатичный женский рюкзак в стиле casual. Закрывается на молнию. Внутри тканевая подкладка и один карман на молнии для личных вещей. На фронтальной части имеется карман на замке и по бокам небольшие карманы.Также на спинке есть потайной карман. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. Изделие украшено брелком-мишкой и нашивкой из экокожи.
Цвет: комбинированый
Размер: ширина - 28 см., высота - 30 см., ширина дна - 9 см., длина плечевых ремешков - 83 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Задний |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 32 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Тентовая ткань |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 616 ₴





