Розовый городской рюкзак с серыми вставками
Стильный женский рюкзак розового цвета на два отделения. Одно отделение большое, внутри него есть один карман без застежек. Второе отделение меньшего размера, оба застегиваются а замок. Шлейки рюкзака хорошо пришиты, регулируются по длине. У рюкзака две ручки, их можно закрепить вместе пришитой заклепкой.
Состав: 100% тентовая ткань;
Цвет: розовый, зеленый.
Размер: ширина - 28 см., высота - 34 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 83 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Карманы | Фронтальный |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 34 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Тентовая ткань |
| Ручки | Две |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 561 ₴





