Вместительный черный мужской рюкзак из ткани. Внутри одно большое отделение с тканевой подкладкой, закрывается на молнию. Есть отделение для ноутбука (планшета). На фронтальной части три кармана на молнии. По бокам еще два пришивных кармана. Спинка рюкзака ортопедическая. Длина плечевых ремней регулируется. Есть ручка для носки в руке. Рюкзак дополнен небольшим принтом голубого цвета
Состав: нейлон, полиэстер.
Цвет: черный.
Размер: ширина - 30 см., высота - 46 см., ширина дна - 15 см., длина плечевых ремешков - 80 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 41 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Ширина | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴





