Модная прозрачная сумочка с шипами
Сумочка выполнена целиком из ПВХ, кроме металлической защелки и креплений ремня. У сумки есть ручка, а так же в комплекте идет плечевой ремень на защелках. Защелка основного отделения осуществляется благодаря сведенью двух выступов к центру. Под ручкой сумки есть декоративные шипы из пвх.
Состав: 100% - ПВХ.
Цвет: черный.
Размер:
сумка - ширина - 20 см., высота - 14 см., ширина дна - 7 см., длина ручки -23 см., длина ремешка - 100 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | ПВХ |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 230 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴



