Женская серая сумка шоппер.
Женская вместительная сумка с длинными ручками. Изделие выполнено из тентовой ткани и дополнено вставками из экокожи на месте крепления ручек. Ручки мягкие, тканевые. Есть наружный карман на молнии, также внутри есть два пришивных кармана и один с молнией. Внутри одно отделение с тканевой подкладкой. Сумка застегивается на молнию.
Состав: 95% тентовая ткань, 5% экокожа;
Цвет: синий, черный, коричневый.
Размер: ширина - 42 см., высота - 28 см., ширина дна - 11 см., длина ручек - 64 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 640 мм |
| Длина | 420 мм |
| Высота | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Тентовая ткань |
| Отделка и украшения | Вставка из экокожи |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴





