Тканевая сумка-шоппер с надписями.
Сумка мягка, на магнитной застежке. Внутри сумки есть кармашек в который можно положить кошелек и телефон, он пристегивается к ремешку внутри сумки, его можно снять и носить просто как кошелек. Ручки сумки выполнены из экокожи черного цвета. Благодаря длине ручек сумку можно носить как в руках так и на плече.
Состав: 90% - мешковина; 10% - экокожа;
Цвет: кремовый.
Размер: ширина - 45 см., высота - 26 см., ширина дна - 19 см., длина ручек - 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Тип сумки | Торба |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 190 мм |
| Длина ручек | 420 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мешковина |
Информация для заказа
- Цена: 627 ₴




