Стильная женская сумка среднего размера из экокожи в черном цвете. Внутри просторное отделение с подкладкой и два кармана на замке. А также два маленьких кармана для телефона, ключей и других личных вещей. Основное отделение закрывается на молнию. Есть две ручки для носки в руке и ремешок для носки на плече.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, зеленый, коричневый.
Размер: ширина - 38 см., высота - 28 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 57 см, длина плечевого ремешка - 106 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 380 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴





