Тканевая сумка-шоппер кремового цвета с зеленой полоской.
На дне сумки твердая подкладка для удержания формы, под подкладкой белого цвета. Внутри сумки есть кармашек в который можно положить документы и кошелек и два отделения на молнии. Ручки сумки выполнены из экокожи бежевого цвета. Так же внутри, на двух вставках из экокожи пришит замок-молния который закрывает сумку.
Состав: 90% - мешковина; 10% - экокожа;
Цвет: кремовый с зеленой полоской, кремовый с черной полоской.
Размер: ширина - 34 см., высота - 22 см., ширина дна - 13 см., длина ручек - 34 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 340 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



