Тканевая сумка-шоппер кремового цвета с черной полоской
На дне сумки твердая подкладка для удержания формы, под подкладкой белого цвета. Внутри сумки одно отделение. Ручки сумки выполнены из экокожи бежевого цвета. Сумка выполнена из плотной ткани.
Состав: 90% - мешковина; 10% - экокожа;
Цвет: кремовый с зеленой полоской, кремовый с черной полоской, черный с белой полоской.
Размер: ширина - 25 см., высота - 22 см., ширина дна - 12 см., длина ручек - 36 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Торба |
| Узоры и принты | Полоска |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



