Прозрачная белая сумка с надписью и косметичкой.
Выполнена из PVC, ручки и дно сумки - экокожа. Сумочка на одно отделение без подкладки. Внутри есть косметичка на молнии, с подкладкой. Сумка мягкая, есть застежка в виде заклепки. На сумке черными буквами напечатана надпись.
Состав: 70%- ПВХ, 30% - экокожа.
Цвет: розовый, серебро, черный, белый.
Размер:
сумка - ширина - 31 см., высота - 23 см., ширина дна - 8 см., длина ручки - 52 см.
косметичка - ширина - 24 см., высота - 18 см., ширина дна - 5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 510 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ и экокожа |
| Тип застежки | Магнитная кнопка |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴




