Коричневая прозрачная сумка из PVC с косметичкой.
Сумка выполнена из прозрачного PVC с коричневой тонировкой из искусственной кожи серебристого цвета. Сумка держит форму, при этом хорошо складывается. У сумки есть две ручки из экокожи и косметичка внутри. Косметичка застегивается на молнию. Дно сумки целиком выполнено из экокожи. На сумке напечатана надпись "Rainbow".
Состав: 70%- ПВХ, 30% - экокожа.
Цвет: Прозрачный, бежевый, королевский синий, коричневый.
Размер:
сумка - ширина - 40 см., высота - 30 см., ширина дна - 15 см., длина ручек -43 см.
косметичка - ширина - 26 см., высота - 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAINBOW |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Без застежки |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Длина | 400 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ и экокожа |
| Тип сумки | Тоут |
Информация для заказа
- Цена: 691 ₴



