Сумка бананка поясная синяя с надписью
Женская сумка-бананка сине-красно-белого цвета . Имеет одно просторное отделение на молнии с тканевой подкладкой. Идеально подходит как для путешествий или повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо.Застежка - пластиковый карабин. Длину ремешка можно регулировать.
Состав: полиэстер, нейлон, хлопок.
Цвет: синий.
Размер: ширина - 35 см., высота - 18 см., ширина дна - 5 см., длина плечевого ремешка - 90 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Ткань |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | банан |
| Ширина | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴


