Черная маленькая женская сумочка с змеиным принтом. Материал средней жесткости, сумка держит форму. Внутри одно отделение, имеется подкладка. Закрывается на металлическую застежку. Есть ручка для носки в руке и длинный съемный плечевой ремешок регулируемой длины.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: черный, коричневый, бордовый.
Размер: ширина - 18,5 см., высота - 11 см., ширина дна - 7,5 см., длина ручки - 23 см., длина ремешка - 126 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴






