Спортивная черная сумочка прозрачная с мешочком через плечо. Выполнена из PVC. Сумочка на одно отделение без подкладки. Закрывается на молнию. Есть тканевый плечевой ремешок с регулируемой длины. Внутри имеется мешочек на затяжке, без подкладки.Сумка мягкая, маленького размера. В наборе идет маленькая желтая уточка.
Состав: 90% - ПВХ, 10% - экокожа.
Цвет: черный, серый.
Размер:
сумка - ширина - 11 см., высота - 18,5 см., ширина дна - 7 см., длина ручки - 60 см., длина ремешка-124 см.,
мешочек - ширина - 12,5 см., высота -15,5 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 1240 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ и экокожа |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 418 ₴









