
Женская круглая плетеная сумочка с ручками черно-белая
775 ₴
- В наличии
- Код: 27610
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская круглая плетеная сумочка с ручками черно-белая
Женская плетеная сумочка с ручками - must have в летнем гардеробе! Внутри одно вместительное отделение с подкладкой и дополнительным карманчиком, застегивается на молнию и пуговичку. Сумочка выполнена из плотного и деликатного плетения, плечевой ремень по длине не регулируется. Можно носить за ручки или через плечо.
Цвет: черно-белый
Материал: бумага
Размер: ширина - 23см., высота - 23см., ширина дна - 5см., длина ручек - 25см, длина плечевого ремешка - 113см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Пляжная |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 5 мм |
| Длина ручек | 25 мм |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 23 мм |
| Длина плечевого ремня | 113 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Paper |
Информация для заказа
- Цена: 775 ₴





