Стильный прозрачный рюкзак с надписями
Женский молодежный рюкзак из ПВХ и экокожи. Рюкзачок имеет одно вместительное отделение, закрывается на молнию. Изделие со стороны спины и наполовину на передней части прозрачный, есть вставки из экокожи красного и белого цвета. Имеется два боковых карманчика, не закрываются. Также есть две металлические ручки для носки в руке. Плечевые ремешки комбинированные - из экокожи и ленты, длину можно регулировать.
Состав: 50% - экокожа, 50% - ПВХ.
Цвет: комбинированный.
Размер: ширина - 30 см., высота - 26 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 90 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Боковые |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Надписи |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | ПВХ и экокожа |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Красный+белый |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 748 ₴




