Симпатичная круглая сумочка. Выполнена из качественной стеганой экокожи средней жесткости, держит форму. Имеет одно просторное отделение на молнии с тканевой подкладкой. Внутри один пришивной карман. Ремешок комбинированный из цепочки и экокожи. Идеальный вариант для современных модниц.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: желтый, красный, черный.
Размер: ширина - 18 см., высота - 18 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 130 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | Брошь |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴




