Рюкзак-органайзер для мам розовый на коляску
Вместительный рюкзак-органайзер для мам. Выполнен из прочной ткани. Внутри одно большое отделение. Также имеется один потайной карман на молнии и 6 отделений для бутылочек. На фронтальной стороне карман на замочке для подгузников. По бокам дополнительные открытые карманы для бутылочек или мелких вещей. Есть две ручки для носки в руке. Длина ремешков регулируется. Есть ремень для крепления рюкзака к коляске.
Состав: 100% ткань.
Цвет: розовый
Размер: ширина - 28 см., высота - 38 см., ширина дна - 12 см., длина плечевых ремешков - 87 см., длина ручек - 43 см., длина ремня - 108 см.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Ткань |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 38 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Две |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴






