
Поясная сумка бананка красная из стеганой экокожи
517 ₴
- В наличии
- Код: 26850
+380 (63) 211-20-10
Lifeвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поясная сумка бананка красная из стеганой экокожи
Женская маленькая поясная сумочка. Выполнена из стеганой экокожи средней жесткости, держит форму. Имеет одно просторное отделение на молнии с тканевой подкладкой. Идеально подходит как для путешествий, занятия спортом, так и для повседневного ношения. Носить сумку можно как на поясе, так и через плечо. Длину ремешка можно регулировать. Данный вид сумок очень популярный среди молодежи благодаря своей легкости, практичности и маленькому размеру.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: красный.
Размер: ширина - 18 см., высота - 11 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремешка - 114 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 180 мм |
| Длина плечевого ремня | 1140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Нет |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴


