Женская прозрачная сумка с надписью. Выполнена из качественного прочного материала PVC. Сумка держит форму. Внутри одно отделение без подкладки. Закрывается на металлическую застежку. Есть одна ручка для носки в руке. Также имеется съемный плечевой ремешок, длина не регулируется.
Цвет: серый.
Размер: ширина - 24 см., высота - 19 см., ширина дна - 8 см., длина ручки -20 см., длина ремешка - 100 см.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ПВХ и экокожа |
| Узоры и принты | Надпись |
Информация для заказа
- Цена: 792 ₴



