Женская сумочка среднего размера. Выполнена из экокожи, цвет с перламутровым отливом. Материал средней жесткости, сумка держит форму. Внутри одно отделение без подкладки и пришивной карман на молнии. Закрывается на металлическую застежку. Есть ручка для носки в руке и длинный съемный плечевой ремешок регулируемой длины.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: бордовый, черный, зеленый.
Размер: ширина - 21,5 см., высота - 17 см., ширина дна - 9 см., длина ручки - 17 см., длина ремешка - 118 см.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 170 мм |
| Длина | 215 мм |
| Высота | 170 мм |
| Длина плечевого ремня | 1180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 638 ₴





