Женская вместительная сумка на молнии. В сумке два отделения, разделенных перегородкой в виде кармана на замочке. Внутри тканевая подкладка, два пришивных кармана и один потайной. На внешней задней стороне сумки есть еще один карманчик на молнии. Есть отцепной плечевой ремешок, длину можно регулировать. Две ручки для носки в руке и брелок из экокожи.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: красный.
Размер: ширина - 30 см., высота - 23 см., ширина дна - 13 см., длина ручки - 36 см., длина плечевого ремешка - 130 см.




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 2 основных |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴



