Вместительная женская сумка+маленькая сумочка набор 3в1 голубого цвета
Набор женских сумок из экокожи. В наборе идет 3 единицы: большая сумка, маленькая сумка через плечо и визитница. Большая сумка держит форму, закрывается на молнию. Внутри одно вместительное отделение, потайной карман на молнии и два открытых пришивных кармана. Маленькая сумочка на одно отделение с подкладкой, закрывается на замочек. Есть отцепной плечевой ремешок регулируемой длины, можно носить и с большой и с маленькой сумочкой. Визитница на 6 карточек.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: голубой, синий, красный, черный.
Размер:
большая сумка - ширина - 33 см., высота - 28 см., ширина дна - 10 см., длина ручки - 56 см., длина плечевого ремешка - 120 см.,
клатч - ширина - 21 см., высота - 17 см., ширина дна - 7 см.,
визитница - ширина - 11 см., высота - 7 см.



| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Объемная/Сумка-тоут |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
- Цена: 836 ₴






