Круглый рюкзак для маленькой девочки. Сверху изделия большая объемная кукла. Закрывается рюкзачок на молнию. Внутри одно вместительное отделение с подкладкой. Есть ручка для носки в руке. Ремешки комбинированные из бархата и ленты, длину их можно регулировать.
Состав: 60% - бархат, 40% - полиэстер.
Цвет: розовый, красный, фиолетовый.
Размер: ширина - 24 см., высота - 24 см., ширина дна - 6 см., длина плечевого ремня - 56 см.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 24 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Хлопок полиэстер |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Кукла |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴




