Женская мини сумочка бежевого цвета с металлической защелкой. Сумка имеет одно отделение, внутри без подкладки. Есть съемный ремешок регулируемой длины и ручка для носки в руке. Сумка средней жесткости, держит форму. Текстура экокожи не гладкая.
Состав: 100% экокожа.
Цвет: бежевый,черный, красный, золотой.
Размер: ширина - 18 см., высота - 14 см., ширина дна - 6 см., длина ремешка - 120 см.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип застежки | Металлическая защелка |
| Узоры и принты | Однотонный |
Информация для заказа
- Цена: 506 ₴






